Sunday, 13 February 2011

Пожалуйста напишите комменты про ваших впечатлении )))

Vi Mojite pisat na Ruskom, Uzbekskom, na Tajikskom ili na Angliyskom.)
Pishite shto nibud to shto vi xoteli delitsa s nami) Mojet to shto vi xoteli u nas uvidet v budushem.

1 comment:

  1. Здравствуйте Я Кодиров Шодимурат Ишонкулович

    ReplyDelete