Please, share your thoughts with us. Пожалуйста, делите свои мысли с нами
Sunday, 13 February 2011
Пожалуйста напишите комменты про ваших впечатлении )))
Vi Mojite pisat na Ruskom, Uzbekskom, na Tajikskom ili na Angliyskom.)
Pishite shto nibud to shto vi xoteli delitsa s nami) Mojet to shto vi xoteli u nas uvidet v budushem.
Здравствуйте Я Кодиров Шодимурат Ишонкулович
ReplyDelete